Головной сайт партии

Раздольненское местное отделение

Выбор региона

В Раздольном прошел турнир на кубок «Раздольного» по волейболу!

В субботу, 29.06.2019 года в спортивном зале Раздольненского районного дома культуры прошли соревнования на кубок «Раздольного» по волейболу среди волейбольных команд ветеранов 50+ северо-западного Крыма.

Соревнования прошли при поддержке администрации  Раздольненского сельского поселения в лице председателя Раздольненского сельского совета – главы администрации Раздольненского сельского поселения Павла Чернявского.

По итогам игр по круговой системе определился победитель турнира.

1. Северный Крым г.Армянск – Ветераны п.Первомайское – 2-0.
  2. Ветераны п.Раздольное – Ветераны п.Первомайское – 2-0.
  3. Северный Крым г.Армянск – Ветераны п.Раздольное – 2-0.

Победителем турнира стала волейбольная команда «Северный Крым»  г.Армянск – руководитель команды Чванов Николай, которые и заняли I место.

II-е место, заняли ветераны пгт. Раздольное – руководитель команды Пержинский Виктор. III-е место, заняли ветераны пгт. Первомайское – руководитель команды Шальверов Эмирали.

Все участники команд, в торжественной обстановке, были награждены заслуженными медалями и кубками за участие в турнире.