Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Раздольненское местное отделение

Выбор региона

В рамках реализации проекта «Детский спорт» в большом зале администрации Раздольненского района состоялось грандиозное чествование юных спортсменов

Вчера, 26 декабря 2018 года, в рамках реализации проекта «Детский спорт» в большом зале администрации Раздольненского района состоялось грандиозное чествование юных спортсменов, воспитанников районного Центра детского и юношеского творчества. В зале собрались сотрудники администрации, районного совета, родители, бабушки и дедушки виновников торжества.
Юных спортсменов поздравили единороссы: заместитель главы администрации Ольга Ломоносова, секретарь местного отделения Партии Жанна Хуторенко, голова Раздольненского сельского совета, сопредседатель местного совета сторонников Партии – Павел Чернявский и конечно же тренеры ребят, которые вручили им удостоверения о присвоении спортивных разрядов и значки.
Греко-римская борьба: (тренер лидер молодогвардейцев Раздольненского района Артур Азарянц)
 
— Присвоен первый юношеский разряд:
Мельничук Иван, 2002 г.р.;
Рева Иван, 2001 г.р.;
Жеманов Матвей, 2004 г.р.;
Аласкаров Эльшад, 2001 г.р.;
Адживапаев Мигель, 2004 г.р.;
 
Присвоен второй юношеский разряд:
Зиядинов Алексей, 2005 г.р.;
Восканян Артур, 2005 г.р.;
Комарницкий Константин, 2010 г.р.;
 
Присвоен третий юношеский разряд:
Новацкий Николай, 2007г.р.;
Похилец Данил, 2008г.р.;
Орлов Максим, 2007 г.р.;
Бойко Вячеслав, 2006 г.р.;
Дейна Даниил, 2007 г.р.;
Трухан Виктория, 2007 г.р.;
Домажилкин Серафим, 2008 г.р.;
Широкий Данил, 2007 г.р.,
Крестьянинов Владислав, 2009 г.р.;
Эминов Назар, 2009 г.р.,
Корчуганов Александр, 2009 г.р.;
Ценцеря Дмитрий,2010 г.р.;
Папук Михаил, 2012 г.р.;
Фролов Иван, 2009 г.р.;
Крайчинский Денис, 2010 г.р.
Семакин Матвей, 2009 г.р.
 
Футбол: (тренер Анатолий Цвык)
— Присвоен первый юношеский разряд:
Рыбачинский Назар, 2003 г.р.
Морар Евгений, 2003 г.р.
Пинчук Александр, 2003 г.р.
Ткаленко Андрей, 2003 г.р.
Джулий Родион, 2004 г.р.
Ягъяев Мустафа, 2004 г.р.
Кулабухов Тимур, 2004 г.р.
Эмирусеинов Ленур, 2003 г.р.
Копцев Олег, 2002 г.р.
Копцев Илья, 2008 г.р.
Чередников Никита, 2005 г.р.
Джелядинов Эдем, 2005 г.р.
Шевченко Никита, 2005 г.р.
Абляев Эмир, 2005 г.р.
 
Присвоен второй юношеский разряд:
Нечипорук Никита, 2006 г.р.
Дубров Евгений, 2005 г.р.
Полторак Данил, 2002 г.р.
Филин Данил, 2007 г.р.
 
Присвоен третий юношеский разряд:
Низкий Никита, 2009 г.р.
Янков Павел, 2008 г.р.
Мельник Никита, 2008 г.р.
Газиев Эльмар, 2009 г.р.
Лифенцев Владислав 2008 г.р.
Борисков Иван, 2008 г.р.
Кузьмич Николай, 2008 г.р.
Шекоян Гагик, 2009 г.р.
Гребенников Матвей, 2008 г.р.
Гребенников Ерема, 2010 г.р.
Балахонов Роман, 2008 г.р.
Балахонов Дмитрий, 2010 г.р.
Оленюк Никита, 2007 г.р.
Семенюк Валера, 2006 г.р.
Петрухин Никита, 2006 г.р.
Вершинин Федор, 2007 г.р.
Фаринич Артур, 2007 г.р.
Саутиев Алан, 2007 г.р.
Морданов Павел, 2004 г.р.
Бекиров Рефат, 2004 г.р.
Асанов Талят, 2004 г.р.
 
Шахматы: (тренер Тарас Бабешко)
— Присвоен четвертый юношеский разряд:
1.Фиялка Павел, 2009 г.р.
2.Кучерепнко Александр, 2009 г.р.
3.Денисенко Андрей, 2011 г.р.
4.Кужелев Ярослав, 2011 г.р.
5.Федорова Анастасия, 2008 г.р.
6.Воронкова Ева, 2009 г.р.
7.Багдасар Сергей, 2006 г.р.
8.Тихоненко Илья, 2010 г.р.
9. Фролов Сергей, 2009 г.р.
10. Фролов Александр, 2010 г.р.
11. Ягъяев Ильяс, 2009 г.р.
12.Гончар Максим, 2007 г.р.
13.Черный Павел, 2007 г.р.
14.Халилов Эмиль, 2005 г.р.
15.Накоряков Егор, 2005 г.р.
 
Спортивный туризм: (тренер Иван Стахурский)
Присвоен второй юношеский разряд:
1. Ермилова Вероника Александровна, 2003 г.р.
2. Щепеткова Анастасия Васильевна, 2004 г.р.
 

 

 

 
 



Секретарь Раздольненского местного отделения Партии Хуторенко Жанна Львовна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым