Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Раздольненское местное отделение

Выбор региона

График приема граждан  (в дистанционном режиме)

депутатами Государственной Думы ФС РФ и  членов Совета Федерации РФ

с 01.02.2021 по 05.02.2021

 

Дата

Время

Ф.И.О. депутата ГД РФ

Место приема

Тел. для справок

01 февраля

12.00

Козенко Андрей Дмитриевич

Региональная ОП,

г.Симферополь,

ул.Ал. Невского, 8

 

+79781000468

01 февраля

13.00

Бальбек

Руслан

Исмаилович

 

Региональная ОП,

г.Симферополь,

ул.Ал. Невского, 8

 

+79789561940

02 февраля

14.00

Ковитиди

Ольга Федоровна

Совет министров Республики Крым

пр-кт Кирова, д. 13

 

+79787350634

02 февраля

12.00

Бахарев Константин Михайлович

Региональная ОП,

г.Симферополь,

ул.Ал. Невского, 8

 

+79787523039

04 февраля

10.00

Цеков

Сергей Павлович

 

Региональная ОП,

г.Симферополь,

ул.Ал. Невского, 8

 

+79787523039

04 февраля

11.00

Шеремет Михаил Сергеевич

Региональная ОП,

г.Симферополь,

ул.Ал. Невского, 8

 

+79788081272

 

 

Руководитель Региональной

общественной приемной Председателя

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                          А.А.Шувалов

__________________________________________

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ДЕПУТАТАМИ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА

В   МАЕ  2021 г.

 

              Всего депутатов районного совета  24

              Количество депутатов райсовета ведущих прием-  20 чел.

 

№ пп

ФИО депутата

 дата приема  граждан

Время приема

В Общественной приемной ВПП «ЕР»

1

Вышинская Татьяна  Петровна

11

С 10 до 12

2

Журавкова Галина Николаевна

12

С 10 до 12

3

Шевченко Эльзара Юсуфовна

17

С 10 до 12

4

Харченко Неля Николаевна

18

С 10 до 12

5

Хуторенко Жанна Львовна

19

С 10 до 12

6

Михайленко Юрий Николаевич

20

С 10 до 12

7

Канцелярук Сергей Викторович

24

С 10 до 12

8

Абисова Елена Викторовна

25

С 10 до 12

9

Пилержинская Галина Васильевна

26

С 10 до 12

10

Степанюк Виталий Викторович

27

С 10 до 12

11

Сытник Ольга Григорьевна

27

С 10 до 12

12

Уварова Наталья Александровна

26

С 10 до 12

13

Чернявский Павел Петрович

25

С 10 до 12

14

Суханова Людмила Михайловна

24

С 10 до 12

15

Бугаева Марина Валерьевна

20

С 10 до 12

16

Митренев Игорь Игоревич

19

С 10 до 12

17

Назар Андрей Богданович

18

С 10 до 12

18

Власевская Мила Анатольевна

17

С 10 до 12

19

Порва Леся Николаевна

12

С 10 до 12

20

Нечаева Наталья Николаевна

11

С 10 до 12

       

 

Руководитель МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»           О. Рыженко      

 

 

 




Секретарь Раздольненского местного отделения Партии Хуторенко Жанна Львовна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым