Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Раздольненское местное отделение

Выбор региона

Первичные отделения

 ПО с. Рылеевка

Белова Раиса Викторовна

Сельскимй клуб с.Рылеевка, заведующая

 ПО с.Березовка

Чугунова Жанна Григорьевна

Березовская Общеобразовательная школа I-III ступеней, завхоз

 ПО с Чернышево

 

Митренев Игорь Игоревич

 ПО с.Федоровка

Кильо Наталья Давыдовна

Пенсионерка

 ПО с.Соколы

Зюкина Наталья Ивановна

 ПО с.Славянское

Саковский Владимир Алексеевич

Глава Администрации Славянского сельского поселения

 ПО с. Славное

Дрозд Наталья Афанасьевна

Глава Администрации Славновского сельского  поселения

 ПО с. Серебрянка

Стойко Александр Федорович

Пенсионер

 ПО с. Сенокосное

Драло  Владимир Кириллович

Контрольно-счетный орган в Раздольненском районе Республика Крым, председатель

 ПО с.Ручьи

Мирошниченко Анатолий Евгеньевич

Глава Администрации Ручьевского сельского  поселения

 ПО с. Орловка

Степанюк Виталий Викторович

Глава Администрации Серебрянского  сельского  поселения

 ПО с.Огни

Майданевич Виталий Анатольевич

 ПО с.Нива

Уржумцева Ирина Николаевна

Детский сад с.Нива, сторож

 ПО с.Максимовка

Олюнина Светлана Владимировна

 ПО с.Кумово

Пичерских Надежда Владимировна

 ПО с.Кукушкино

Вышинская Татьяна Петровна

Глава Администрации Кукушкинского сельского поселения

 ПО с.Кропоткино

Балюк Александр Борисович

Сельский клуб с.Кропоткино, заведующий

 ПО с.Красноармейское

Сейдалиева Антонина Анатольевна

 ПО с.Котовское

 

Уварова Наталья Александровна

 ПО с.Ковыльное

Михайленко Юрий Николаевич

 ПО с. Камышное

Доценко Лилия Федоровна

Пенсионер

 ПО с. Зимино

Перепел Юрий Викторович

 ЧП "Ассортимент", Охранник

 ПО с Волочаевка

 

Степаненко Павел Викторович

Специалист по ЖКХ и благоустройству Ковыльненского сельского Поселения

 ПО с.Ботаническое

Власевская Мила Анатольевна

 ПО с.Аврора

Калужский Виктор Борисович

 





Секретарь Раздольненского местного отделения Партии Хуторенко Жанна Львовна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым